Prestasi

Daftar Prestasi Siswa Tahun 2023

Bidang Akademik

Tingkat Kecamatan Tayu:

  1. Juara 1 Matematika (M. Falih Rofiqi)
  2. Juara 1 IPA (Nadheefa Queen Azzahra)
  3. Juara 1 Fiqih (Siti Fadilah Kholifatun)
  4. Juara 1 SKI (Diva Novia Putri)
  5. Juara 2 Bahasa Arab (Aqila Zidni Ilma Nafi’a)
  6. Juara 3 Al-Qur’an Hadits (M. Afrizal Khoirun Niam)
  7. Juara Harapan 1 Akidah Akhlak (Nazila Qurrota A’yunin)
  8. Juara Harapan 1 IPU (Nadya Syanitya Salsabila)
  9. Juara Harapan 2 Bahasa Indonesia (Viola Putri Kurniawan)

Tingkat Kabupaten Pati:

  1. Juara 2 Matematika (M. Falih Rofiqi)
  2. Juara 1 Matematika (M. Falih Rofiqi)

Bidang Seni

Tingkat Kecamatan Tayu:

  1. Juara 1 Pidato Bahasa Indonesia (Chaza Ilfa Mayla)
  2. Juara 1 Pidato Bahasa Arab (Salasatin Ummah Hidayatullah)
  3. Juara 2 Pidato Bahasa Inggris (Abigail Lintang Lituhayu Jonna)
  4. Juara 2 Tahfidz (Naili Ifadah)
  5. Juara 1 Rebana

Tingkat Kabupaten Pati:

  1. Juara Harapan 1 Rebana

Bidang Olahraga

Tingkat Kecamatan Tayu:

  1. Juara 1 Tolak Peluru Putra (Novianto Ady Nugroho)
  2. Juara 1 Catur Putri (Nadhifa Khaira Shidqiyya)
  3. Juara 1 Bulutangkis Putri (Ka’asyifa Nur Fadhila)
  4. Juara 3 Tenis Meja Putri (Naila Asyika Rahmaniya)
  5. Juara 1 Lompat Tinggi Putra (Kholili Abdul Mughni)
  6. Juara 1 Lompat Tinggi Putri (Calista Izzatuzzulfa)
  7. Juara 1 Lompat Jauh Putra (M. Gilang Akbar)
  8. Juara 2 Lompat Jauh Putri (Talita Fahmida Sakhi)

Tingkat Kabupaten Pati:

  1. Juara 1 Tolak Peluru (Novianto Ady Nugroho)
  2. Juara 2 Bola Voli
  3. Juara 3 Bulutangkis Putri (Ka’asyifa Nur Fadhila)
  4. Juara Harapan 2 Lompat Tinggi Putra (Kholili Abdul Mughni)
  5. Juara Harapan 3 Catur Putri (Nadhifa Khaira Shidqiyya)

Daftar Prestasi Siswa Tahun 2022

Bidang Akademik

  1. Juara 1 IPA (Najwa Arfa)
  2. Juara 1 Matematika (Aflahani)
  3. Juara III PAI (Ahmaf Nur Faizin)
  4. Juara I IPU (Husna Roisa Warda)

Bidang Seni

  1. Juara I Karaoke Qosidah Putra (Kholili Abdul Mughni)
  2. Juara I Karaoke Qosidah Putri
  3. Juara I MTQ Putri
  4. Juara I Puisi Putri (Abigail Lintang Lituhayu Jonna)
  5. Juara II MTQ Putra (Ah. Faliqul Isbah AlFath)
  6. Juara Kaligrafi Putri (M. Azamul A’la Shofi)

Bidang Olahraga

  1. Juara I Catur Putri (Cyrilla Queenieta Al Choirussy)
  2. Juara I Bulutangkis Putri (Ka’asyifa Nur Fadhila)
  3. Juara II Pencak Silat Pasangan Putra (Cahaya Arafi & Fakhri Sakhi Zaidan)
  4. Juara II Pencak Silat Pasangan Putri (Viola Putri & Syafa’atuz Zahra Al Husna)
Scroll to Top